Сияние негаснущих звезд

Книга Сияние негаснущих звезд из серии , созданная Федор Раззаков, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Сияние негаснущих звезд с идентификатором 421102 составляет 109.00 руб.Федор Раззаков Сияние негаснущих звезд в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Сияние негаснущих звезд

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 421102:

 

Александр Абдулов, Владислав Галкин, Андрей Краско, Николай Еременко, Игорь Кио, Наталья Гундарева… Кумиры миллионов зрителей. Им рукоплескала вся страна, их любили при жизни, они останутся в памяти на долгие годы. Десятки замечательных ролей возносили их на пьедестал успеха. Одним судьба отмеряла короткий век, другим – почти век. Кто-то успел сказать немного, но ярко и талантливо, и ушел до обидного рано, другой сделал многое за длинную жизнь и оставил после себя сотни замечательных ролей и побед. В книгу вошли новые малоизвестные факты биографий популярных личностей, ушедших от нас за последние три года.

Электронная книга из серии Книги Раззакова о великих артистах автор(-ы) Федор Раззаков в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Федор Раззаков.

Можно читать Сияние негаснущих звезд ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.