Как стать писателем

Книга Как стать писателем из серии , созданная Юрий Никитин, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Как стать писателем с идентификатором 158604 составляет 109.00 руб.Юрий Никитин Как стать писателем в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Как стать писателем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 158604:

 

Это книга не только одного из самых успешных в коммерческом плане авторов, т. е. наиболее издаваемого в жанре фантастики: годовые тиражи – по миллиону, но и, что не менее важно, книга человека, у которого за плечами лекции Литинститута, многолетнее общение с мастерами прозы и – опыт, опыт, опыт, знание секретных приемов писателей, позволяющих добиваться ошеломляющего успеха! Ему есть, что передать молодым авторам. И он – передает. В этой книге!

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Никитин в жанре Прочая образовательная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме литературное образование, советы профессионалов, писательское мастерство, Юрий Никитин.

Можно читать Как стать писателем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.