Инициатива наказуема, или Как не организовать мероприятие в своем городе

Книга Инициатива наказуема, или Как не организовать мероприятие в своем городе из серии , созданная Дмитрий Шарий, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Инициатива наказуема, или Как не организовать мероприятие в своем городе с идентификатором 48444420 составляет 0 руб.Дмитрий Шарий Инициатива наказуема, или Как не организовать мероприятие в своем городе в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Инициатива наказуема, или Как не организовать мероприятие в своем городе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48444420:

 

В один прекрасный день обычный парень Кирилл Ветров понял, что в его силах внести положительные изменения в общественную жизнь своего района. Именно поэтому он решил помочь местным властям сделать жизнь жителей чуть лучше и интереснее. Однако, возможно ли это? Каких усилий это будет стоить? И как на простых молодых активистах за их благородные стремления быстро ставят штамп «оппозиционер»?Обо всем этом – в книге «Инициатива наказуема, или Как не организовать мероприятие в своем городе».

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Шарий в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме общественно-политическая жизнь, молодежная культура, власть и общество, опасные приключения, политические движения, Дмитрий Шарий.

Можно читать Инициатива наказуема, или Как не организовать мероприятие в своем городе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.