Я – гитарист. Воспоминания Петра Полухина. Издание доработанное и дополненное

Книга Я – гитарист. Воспоминания Петра Полухина. Издание доработанное и дополненное из серии , созданная Петр Полухин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Я – гитарист. Воспоминания Петра Полухина. Издание доработанное и дополненное с идентификатором 49789318 составляет 200.00 руб.Петр Полухин Я – гитарист. Воспоминания Петра Полухина. Издание доработанное и дополненное в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга Я – гитарист. Воспоминания Петра Полухина. Издание доработанное и дополненное

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49789318:

 

Без души – нет музыки. Эти слова автора стали девизом и основой исполнения всей его музыки и творческой деятельности.В своей книге автор вполне объективно, с присущим ему только стилем юмора, описывает свой жизненный и творческий путь… Это и путь развития гитары.Сотни концертов, огромный репертуар переложений для гитары классических и народных произведений, музыка к кинофильмам, собственные произведения, вариации на известные темы и множество другого музыкального творчества…

Электронная книга из серии автор(-ы) Петр Полухин в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Петр Полухин.

Можно читать Я – гитарист. Воспоминания Петра Полухина. Издание доработанное и дополненное ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.