Заложник времени. Заметки. Размышления. Свидетельства

Книга Заложник времени. Заметки. Размышления. Свидетельства из серии , созданная Михаил Ненашев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Исторические приключения, Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Заложник времени. Заметки. Размышления. Свидетельства с идентификатором 42768042 составляет 229.00 руб.Михаил Ненашев Заложник времени. Заметки. Размышления. Свидетельства в жанре Биографии и Мемуары, Исторические приключения, Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Заложник времени. Заметки. Размышления. Свидетельства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42768042:

 

Автор книги долгое время возглавлял газету «Советская Россия», Государственный комитет СССР по печати, Гостелерадио СССР. Заметки и размышления автора в связи с общением, встречами с М. С. Горбачевым, Б. Н. Ельциным, Н. И. Рыжковым, Е. К. Лигачевым, А. Н. Яковлевым и многими другими государственными и общественными деятелями СССР и новой России помогают лучше понять, что происходило с нашей страной в конце XX века. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Ненашев в жанре Биографии и Мемуары, Исторические приключения, Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме жизнь в СССР, советская эпоха, развал СССР, портрет эпохи, политическая публицистика, историческая публицистика, свидетели эпохи, Михаил Ненашев.

Можно читать Заложник времени. Заметки. Размышления. Свидетельства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.