Секреты музыки

Книга Секреты музыки из серии , созданная Елена Ильина, Татьяна Микушина, может относится к жанру Музыка, балет, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Секреты музыки с идентификатором 28062652 составляет 69.90 руб.Елена Ильина, Татьяна Микушина Секреты музыки в жанре Музыка, балет, Публицистика: прочее

Электронная книга Секреты музыки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28062652:

 

«Вся наша жизнь пронизана звуками, музыкой. Качество музыки является очень важным фактором, от которого напрямую зависит дальнейший ход эволюции, развитие нашей цивилизации. В нашем организме все органы и клетки работают с определенным ритмом, поэтому внешние звуки с определенным ритмом оказывают на нас большое воздействие Но какого качества музыка, которая непрерывным потоком сопровождает нашу жизнь: в магазинах, кафе, с экранов телевизоров, из радиоприемников?.. Музыка может исцелять, а может буквально уничтожать. В сборнике приводятся иследования ученых, а так же известных общественных деятелей о влиянии музыки на наш организм. Имея знания о воздействии музыки на нас и окружающий мир, мы можем осознанно применять эти знания и реально изменять нашу жизнь!»

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Ильина, Татьяна Микушина в жанре Музыка, балет, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме сборник статей, развитие цивилизации, Елена Ильина, Татьяна Микушина.

Можно читать Секреты музыки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.