Войны новых технологий

Книга Войны новых технологий из серии , созданная Георгий Почепцов, может относится к жанру Социология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Войны новых технологий с идентификатором 51129196 составляет 308.00 руб.Георгий Почепцов Войны новых технологий в жанре Социология, Публицистика: прочее

Электронная книга Войны новых технологий

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51129196:

 

Сегодня мир ушел от обычных войн с применением оружия к войнам нетрадиционным: гибридным, смысловым и другим, но от этого они не становятся менее опасными, так как сохраняют свою цель – захват чужой территории или чужого разума. Их не видно, но они меняют восприятие мира. И все то, чего достигают в результате победы таких войн, трудно или невозможно изменить, поскольку нетрадиционные войны разработаны так, чтобы помешать принять правильное решение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Георгий Почепцов в жанре Социология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме технологии будущего, развитие общества, информационные технологии (IT), политическая публицистика, размышления о будущем, конкурентная борьба, цифровизация, Георгий Почепцов.

Можно читать Войны новых технологий ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 308.00 руб.