Управление будущим

Книга Управление будущим из серии , созданная Георгий Почепцов, может относится к жанру Социология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Управление будущим с идентификатором 44772517 составляет 431.00 руб.Георгий Почепцов Управление будущим в жанре Социология, Публицистика: прочее

Электронная книга Управление будущим

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 44772517:

 

Георгий Почепцов – доктор филологических наук, профессор, автор пятидесяти книг на тему информационных войн, пропаганды, теории коммуникации, информационных и коммуникативных технологий. Заслуженный журналист Украины, член Национального союза писателей. В издательстве «Фолио» вышли его книги «Пропаганда 2.0» и «Виртуальные войны. Фейки». В мире наступил период, когда меняются не только правила управления, как это было после Первой мировой войны, когда появилась Лига наций, и после Второй, когда появилась ООН. Страна, которая строит будущее, будет жить по своим правилам. Страна, которая не делает этого, будет жить по чужим, поскольку она будет строить будущее для кого-то другого. Будущее интересно в первую очередь военным, мировым нефтяным и газовым компаниям и государствам в сфере энергетики. Все эти сферы больше других зависят от будущего. Но сегодня будущее повлияет на жизнь каждого, поскольку все будут зависимы от роботизации и развития искусственного интеллекта, так как исчезнет множество профессий.

Электронная книга из серии Современные технологии автор(-ы) Георгий Почепцов в жанре Социология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме технологии будущего, развитие общества, информационные технологии (IT), политическая публицистика, размышления о будущем, цифровизация, Георгий Почепцов.

Можно читать Управление будущим ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 431.00 руб.