Русский гамбит. На пути к новому биполярному миру

Книга Русский гамбит. На пути к новому биполярному миру из серии , созданная Александр Серебряков, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Русский гамбит. На пути к новому биполярному миру с идентификатором 17691166 составляет 139.00 руб.Александр Серебряков Русский гамбит. На пути к новому биполярному миру в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Русский гамбит. На пути к новому биполярному миру

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17691166:

 

В своей книге, анализируя международные отношения, автор выходит за рамки сложившихся стереотипов, сводящих современные двусторонние отношения к традиционным «дуализмам»: Запад – Восток, Север – Юг, социализм – капитализм, демократия – диктатура. Необходимо понимать, что и Запад не однороден, и Восток, а понятия «демократия» и «диктатура» давно уже стали разменной идеологической монетой при определении внешнеполитических задач и разработке внешнеполитического курса целого ряда стран. Автор – бывший сотрудник Центрального аппарата МИД СССР, затем сотрудник посольства СССР в Италии – предлагает рассмотреть сложившуюся международную обстановку в новом «дуализме»: англо-саксонский мир – весь остальной мир. Может быть, именно здесь мы сможем найти причину углубляющегося международного кризиса.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Серебряков в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме геополитика, политическая публицистика, борьба за власть, международные отношения, мировой финансово-экономический кризис, Александр Серебряков.

Можно читать Русский гамбит. На пути к новому биполярному миру ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.