Болотная революция

Книга Болотная революция из серии , созданная Алексей Сахнин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Болотная революция с идентификатором 6713167 составляет 79.99 руб.Алексей Сахнин Болотная революция в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Болотная революция

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6713167:

 

Один из главных участников революции 2012 года, координатор движения «Левый фронт» А. Сахнин рассказал полную версию событий на Болотной площади. Когда в 2011 году стало известно, что основным кандидатом на пост президента РФ будет В. В. Путин, в Интернете закипели баталии, но на улицах было тихо. Очень тихо. Хотя уже тогда протестное движение в России приобрело массовый характер, а вскоре вся страна узнала о том, что у нее есть оппозиция. Вскоре она узнала и о том, какая судьба уготована революционеру в России… Вся история оппозиционного движения 2011–2012 годов рассказана в книге А. Сахнина «Болотная революция».

Электронная книга из серии Политический компромат автор(-ы) Алексей Сахнин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме революция, современная Россия, политическая публицистика, оппозиция, борьба за власть, Алексей Сахнин.

Можно читать Болотная революция ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.