Живём и помним

Книга Живём и помним из серии , созданная Игорь Сибиряк, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература. Стоимость электронной книги Живём и помним с идентификатором 48416867 составляет 490.00 руб.Игорь Сибиряк Живём и помним в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература

Электронная книга Живём и помним

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48416867:

 

В книге прослеживается судьба старинного уральского села Заводоуспенское Свердловской области Тугулымского округа. В конце девятнадцатого века там была пущена в работу первая во всей Сибири Успенская писчебумажная фабрика компании «Щербаков и К» уральского промышленника Александра Щербакова. Она поставляла высококачественную бумагу за рубеж и ко Двору Его Императорского Величия в Санкт-Петербурге вплоть до событий Октября 1917 года.

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Сибиряк в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Игорь Сибиряк.

Можно читать Живём и помним ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.