Павел Судоплатов. Волкодав Сталина

Книга Павел Судоплатов. Волкодав Сталина из серии , созданная Александр Север, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы. Стоимость электронной книги Павел Судоплатов. Волкодав Сталина с идентификатором 8885720 составляет 139.00 руб.Александр Север Павел Судоплатов. Волкодав Сталина в жанре Военное дело, спецслужбы

Электронная книга Павел Судоплатов. Волкодав Сталина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8885720:

 

Павел Судоплатов – легендарный советский разведчик-ликвидатор. Он лично уничтожил главу Организации украинских националистов Коновальца, который был учителем Бандеры; руководил операцией по ликвидации Троцкого; организовывал и координировал в НКВД-НКГБ разведку и диверсии за линией фронта в годы Великой Отечественной войны; громил бандеровское подполье после нее и участвовал в операции по похищению американских атомных секретов. А после смерти Сталина оказался «врагом народа» и 15 лет провел в лагерях. Известный историк Александр Север на основе архивных материалов представляет самую полную и правдивую биографию величайшего диверсанта XX века.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Север в жанре Военное дело, спецслужбы, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военная история, история СССР, диверсанты, разведчики, Александр Север.

Можно читать Павел Судоплатов. Волкодав Сталина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.00 руб.