«Ходи по путям сердца твоего…», или Невыдуманные истории нашей юности

Книга «Ходи по путям сердца твоего…», или Невыдуманные истории нашей юности из серии , созданная Андрей Рощин, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги «Ходи по путям сердца твоего…», или Невыдуманные истории нашей юности с идентификатором 39424800 составляет 0 руб.Андрей Рощин «Ходи по путям сердца твоего…», или Невыдуманные истории нашей юности в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга «Ходи по путям сердца твоего…», или Невыдуманные истории нашей юности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39424800:

 

Вот и пришло время оглядываться назад, оценивать прошлое, свою жизнь, поступки, события. То, что обычно называют мемуарами. Я делаю это в этой повести. Делаю так, как могу и хочу. Это очень интересно, так как я был действующим лицом тех же событий, и посмотреть на них после стольких лет, но другими глазами и под другим углом зрения всегда очень полезно. Всё уже не так, как раньше. Не знаю, хорошо это или плохо. Но что-то подсказывает, что с тем стержнем, который нам был заложен в советское время, нигде не пропадёшь. А вот как сейчас… Трудно сказать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Рощин в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, воспоминания и мемуары, Андрей Рощин.

Можно читать «Ходи по путям сердца твоего…», или Невыдуманные истории нашей юности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.