Петербург. История и современность. Избранные очерки

Книга Петербург. История и современность. Избранные очерки из серии , созданная Александр Марголис, может относится к жанру Культурология, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Петербург. История и современность. Избранные очерки с идентификатором 8486788 составляет 229.00 руб.Александр Марголис Петербург. История и современность. Избранные очерки в жанре Культурология, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Петербург. История и современность. Избранные очерки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8486788:

 

Книга составлена из очерков авторитетного петербурговеда А. Д. Марголиса. Он выбрал их для публикации под одной обложкой из множества своих работ культурологического и краеведческого характера, выполненных в разное время, но посвященных одному – любимому городу. Разнообразны затронутые в них темы: от «философических» рассуждений о Петербурге как объекте всемирного культурного наследия до горьких размышлений о местах захоронений жертв красного террора; от рассказа о дворцах и особняках Романовых до описаний петербургских тюрем; от рассказа о петербурговедах до истории самиздатовского журнала эпохи перестройки.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Марголис в жанре Культурология, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме история городов, памятники культуры, история Санкт-Петербурга, краеведение, культурное наследие, Александр Марголис.

Можно читать Петербург. История и современность. Избранные очерки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.