Энциклопедия наших жизней (семейная сага). Истоки книга 1. Детство и юность Виктора Анатольевича Дудко

Книга Энциклопедия наших жизней (семейная сага). Истоки книга 1. Детство и юность Виктора Анатольевича Дудко из серии , созданная Ираида Дудко, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Энциклопедия наших жизней (семейная сага). Истоки книга 1. Детство и юность Виктора Анатольевича Дудко с идентификатором 42665667 составляет 0 руб.Ираида Дудко Энциклопедия наших жизней (семейная сага). Истоки книга 1. Детство и юность Виктора Анатольевича Дудко в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Энциклопедия наших жизней (семейная сага). Истоки книга 1. Детство и юность Виктора Анатольевича Дудко

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42665667:

 

Семейная сага – «Энциклопедия наших жизней».В неё вошли: Детство; Трудная дорога на Украину; Побег из дома 11-летнего Виктора на фронт в поисках отца; Разрыв родителей; Жизнь в Фергане в семье дяди; Школа и спорт; Первая любовь; Самовоспитание; Трудности поступления в Москве в МАИ; Учёба в МАИ, друзья, практика и военные лагеря; Защита, Диплом с отличием в 1957 году, но – мимо распределения; Сын, с которым никогда не виделся; Скитания в поисках работы; Дзержинка Подмосковная и начало работы в НИХТИ (ракетостроение); Встреча в 2017 году через 60 лет после окончания МАИ – шестерых, ещё живущих сокурсников выпуска МАИ 1957 года.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ираида Дудко в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, воспоминания и мемуары, Ираида Дудко.

Можно читать Энциклопедия наших жизней (семейная сага). Истоки книга 1. Детство и юность Виктора Анатольевича Дудко ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.