Что придумали евреи. Великие изобретения и открытия. От швейной машинки до теории относительности

Книга Что придумали евреи. Великие изобретения и открытия. От швейной машинки до теории относительности из серии , созданная Ирина Пигулевская, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги Что придумали евреи. Великие изобретения и открытия. От швейной машинки до теории относительности с идентификатором 27049092 составляет 176.00 руб.Ирина Пигулевская Что придумали евреи. Великие изобретения и открытия. От швейной машинки до теории относительности в жанре Прочая образовательная литература, Документальная литература

Электронная книга Что придумали евреи. Великие изобретения и открытия. От швейной машинки до теории относительности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27049092:

 

Все прекрасно знают, что среди евреев много личностей, добившихся успеха в жизни, известных изобретателей, ученых, торговцев, владельцев компаний. И люди не могут понять, почему это так, в чем дело, каков секрет этого народа? Наука, культура, финансовая деятельность, медицина и психология, строительство и IT-индустрия. Везде находятся еврейские имена. А ответ заключается в том, что евреи трудолюбивы, настойчивы, целеустремленны, и результат налицо: квантовая механика и психоанализ, легендарный истребитель МиГ и генная инженерия, теория относительности и швейная машинка, граммофон и даже всемирно любимые джинсы придуманы евреями!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ирина Пигулевская в жанре Прочая образовательная литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме изобретения, история науки, выдающиеся ученые, известные изобретатели, научно-технический прогресс, Ирина Пигулевская.

Можно читать Что придумали евреи. Великие изобретения и открытия. От швейной машинки до теории относительности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.