Как России победить Америку?

Книга Как России победить Америку? из серии , созданная Андрей Маркин, может относится к жанру Документальная литература, Политика, политология. Стоимость электронной книги Как России победить Америку? с идентификатором 8718577 составляет 149.00 руб.Андрей Маркин Как России победить Америку? в жанре Документальная литература, Политика, политология

Электронная книга Как России победить Америку?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8718577:

 

Так как же всё-таки воевать с США и их союзниками по НАТО? Ответа на этот вопрос сейчас не может дать никто. Боевой опыт ведения полномасштабных войн в условиях превосходства противника в воздухе, да и вообще общего технического превосходства противника, сильно устарел. Автор книги успешно пытается сделать предварительные наброски тех тактических приёмов, которые могут быть применены в большой войне с превосходящем противником, сбросившим нашу авиацию с неба и безоговорочно господствующим в воздухе. Он широко использует опыт действий российской армии и армий стран НАТО в военных конфликтах последних лет, книга содержит огромное количество ценной и редкой информации. НАТО победить можно. Но чтобы это сделать – необходимо прочесть эту книгу.

Электронная книга из серии Меч империи автор(-ы) Андрей Маркин в жанре Документальная литература, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме НАТО, современная Россия, противостояние, политические интриги, Андрей Маркин.

Можно читать Как России победить Америку? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.