Тайны бессмертия

Книга Тайны бессмертия из серии , созданная Игорь Прокопенко, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги Тайны бессмертия с идентификатором 19119894 составляет 299.00 руб.Игорь Прокопенко Тайны бессмертия в жанре Прочая образовательная литература, Документальная литература

Электронная книга Тайны бессмертия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19119894:

 

Известный телеведущий Игорь Прокопенко в своей новой книге рассказывает о феномене, который на протяжении тысячелетий волновал умы философов, мистиков и поэтов, – о бессмертии. Но пришло время рассмотреть его и с научной, и даже с практической стороны. Является ли смерть генетической программой? Как связаны бессмертие и политика «золотого миллиарда»? Что нас ждет после Великого Перехода – небытие или вечное существование? Почему Советская власть спонсировала эксперименты по омоложению в африканских джунглях? Что нужно сделать, чтобы увеличить срок жизни втрое уже сегодня? Кто из великий людей пригубил эликсир бессмертия? Бессмертие можно понимать по-разному. Это и продолженное в бесконечность долголетие, и таинственная жизнь за гробом, это и крионика, и обновление органов, это, наконец, и космическое преображение, и – феномен современной эпохи – оцифрованное бессмертие. Все эти, а также многие другие подходы к проблеме бессмертия представлены в книге. Впрочем, может быть, бессмертие – это уже не проблема, а задача, которая стоит перед учеными?

Электронная книга из серии автор(-ы) Игорь Прокопенко в жанре Прочая образовательная литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме таинственные явления, бессмертие, долголетие, тайны мироздания, тайны бессмертия, познание мира, Игорь Прокопенко.

Можно читать Тайны бессмертия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.