Алиса в стране пиратов

Книга Алиса в стране пиратов из серии , созданная Анна Новикова, может относится к жанру Приключения: прочее, Современная русская литература, Историческая литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги Алиса в стране пиратов с идентификатором 34110329 составляет 120.00 руб.Анна Новикова Алиса в стране пиратов в жанре Приключения: прочее, Современная русская литература, Историческая литература, Документальная литература

Электронная книга Алиса в стране пиратов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34110329:

 

Что будет, если молодая девушка Алиса из Питера загадочным образом перемахнет на 300 лет в прошлое и окажется в атлантических водах на пиратском корабле? Ей удается сохранить свою жизнь в среде жестоких головорезов, стать помощницей образины кока, ключевой фигурой нескольких бунтов и получить благосклонность сурового капитана. Опасности и предательства, все прелести золотого века пиратства, риск на грани жизни и смерти. Вернет ли это Алису в 2017 год или ей придется уживаться в XVIII веке?

Электронная книга из серии автор(-ы) Анна Новикова в жанре Приключения: прочее, Современная русская литература, Историческая литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Анна Новикова.

Можно читать Алиса в стране пиратов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.