Сталинский план преобразования природы и его осуществление на Южном Урале

Книга Сталинский план преобразования природы и его осуществление на Южном Урале из серии , созданная Елена Лесная-Лыжина, может относится к жанру Документальная литература, История, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Сталинский план преобразования природы и его осуществление на Южном Урале с идентификатором 38011410 составляет 176.00 руб.Елена Лесная-Лыжина Сталинский план преобразования природы и его осуществление на Южном Урале в жанре Документальная литература, История, Прочая образовательная литература

Электронная книга Сталинский план преобразования природы и его осуществление на Южном Урале

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38011410:

 

Данная исследовательская работа посвящена сталинскому плану преобразования природы. Это система политико-хозяйственных мероприятий послевоенного времени, направленная на увеличение урожайности, очищение от последствий войны, исследования в области природопользования и ресурсов СССР. Проводился в селах и городах республик.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Лесная-Лыжина в жанре Документальная литература, История, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические исследования, Урал, анализ данных и исследования, экономические исследования, Елена Лесная-Лыжина.

Можно читать Сталинский план преобразования природы и его осуществление на Южном Урале ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.