Русь – неделимое будущее…

Книга Русь – неделимое будущее… из серии , созданная Анатолий Терещенко, может относится к жанру Исторические приключения, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Русь – неделимое будущее… с идентификатором 47257357 составляет 399.00 руб.Анатолий Терещенко Русь – неделимое будущее… в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература

Электронная книга Русь – неделимое будущее…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 47257357:

 

Эта книга о генезисе триединой непобежденной Руси, прошедшей через Ладожское, Новгородское и Киевское княжества. Ломаясь в междоусобицах и разрастаясь в единении, Русь превратилась в Российскую империю, а затем в Советский Союз, выдержавший самую страшную войну и одолевший нацистскую Германию в 1945 году. Холодная война, организованная Западом, и предательство доморощенных политиканов разломали Великую Родину. Лучше жить людям на постсоветском пространстве не стало. Алчный олигархический капитализм тому виной. Есть уверенность, что будущее возрождение России пойдет по пути возобновления братских уз трех славянских народов – Беларуси, России и Украины. К ним примкнут и другие этносы. Ведь благодаря согласию растут малые государства, из-за раздоров гибнут великие державы. В единении и дружбе правда жизни!

Электронная книга из серии автор(-ы) Анатолий Терещенко в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме политическая публицистика, историческая публицистика, будущее России, политическая история, Анатолий Терещенко.

Можно читать Русь – неделимое будущее… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.