Русь Малая и Великая, или Слово о полку

Книга Русь Малая и Великая, или Слово о полку из серии , созданная Владимир Немыченков, может относится к жанру История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Русь Малая и Великая, или Слово о полку с идентификатором 49867690 составляет 700.00 руб.Владимир Немыченков Русь Малая и Великая, или Слово о полку в жанре История, Документальная литература

Электронная книга Русь Малая и Великая, или Слово о полку

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49867690:

 

В книгу вошли два историко-документальных очерка. Первый повествует об исторических судьбах Южной Руси, известной как «Малая Русь», «Малороссия», «Украина», «Украина-Русь». Показана роль различных политических сил в формировании идеологии «украинства» с целью культурного обособления населения Малой Руси от русского народа и политического противопоставления ему вплоть до антагонизма. Во втором очерке искусственный характер противопоставления украинцев и русских иллюстрируется на примере их воинского братства в недавнем прошлом. На примере восьмидесятилетней истории одного авиаполка, показывается, как неразрывно связаны личные судьбы и судьбы народов Малой и Великой Руси. Издание снабжено богатым иллюстративным материалом. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Немыченков в жанре История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме военная история, русская культура, русский патриотизм, национальное самосознание, Владимир Немыченков.

Можно читать Русь Малая и Великая, или Слово о полку ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 700.00 руб.