Русь. Другая история

Книга Русь. Другая история из серии , созданная Михаил Голденков, может относится к жанру Исторические приключения, Документальная литература. Стоимость электронной книги Русь. Другая история с идентификатором 39413434 составляет 78.00 руб.Михаил Голденков Русь. Другая история в жанре Исторические приключения, Документальная литература

Электронная книга Русь. Другая история

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39413434:

 

Книга, которую вы держите в руках, – поиск ответов на те вопросы, которые задают учителям не в меру любопытные школьники, не получая ясных объяснений.

Кто же такие древние русские, предки украинцев, русских России и беларусов? Почему одни из них как на старшего брата взирают на Москву, а других поворачивает в обратную сторону? Что есть Беларусь, Русь, Россия, Москва и наши предки русы?

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Голденков в жанре Исторические приключения, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Российская империя, история Руси, политическая публицистика, точка зрения, исторические версии, Михаил Голденков.

Можно читать Русь. Другая история ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 78.00 руб.