Пригов. Пространство для эха

Книга Пригов. Пространство для эха из серии , созданная Максим Гуреев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Пригов. Пространство для эха с идентификатором 39434686 составляет 349.00 руб.Максим Гуреев Пригов. Пространство для эха в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Пригов. Пространство для эха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39434686:

 

О Дмитрии Александровиче Пригове, выдающемся представителе советской неофициальной культуры, говорят как об универсальном художнике, экспериментаторе, эпатирующем новаторе – а он просто жил и делал то, что считал нужным. Просто писал. Просто рисовал. «Добрый, нервный, нежный, ранимый Дмитрий Александрович, – пишет его друг Евгений Попов, – это наш Пригов, это наш Пригов, это наш Пригов, это наш Пригов, это наш Пригов. И так – до бесконечности».

Электронная книга из серии автор(-ы) Максим Гуреев в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме творческое наследие, жизненный путь, известные писатели, факты биографии, фотоархив, Максим Гуреев.

Можно читать Пригов. Пространство для эха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.