Юные, смелые, гордые. Книга 1

Книга Юные, смелые, гордые. Книга 1 из серии , созданная Григорий Калюжко, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Юные, смелые, гордые. Книга 1 с идентификатором 38569159 составляет 70.00 руб.Григорий Калюжко Юные, смелые, гордые. Книга 1 в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Юные, смелые, гордые. Книга 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38569159:

 

«Не просто было решиться писать о жизни нашего и предшествующих поколений, особенно когда ты берёшься за это впервые и уже находишься в солидном возрасте. Сомнения свойственны каждому человеку. Одолевает волнение, ведь на эту тему столько уже написано и переписано. Много драматичного и правдивого. Но много и искусственного романтизма в стиле бодрого праздничного рапорта, напускного воодушевления и лубочной лакировки. Бывает и банальное очернение прошлого. В последнее время всё чаще появляются описания искажённых фактов и смыслов – то ли по не знанию, то ли с умыслом. Вам, уважаемый читатель, предлагается несколько другой взгляд, как бы изнутри. Как бы с изнанки Вы увидите то, что знакомо не многим. Но это не только о прошлом, но и о настоящем и о будущем…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Григорий Калюжко в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме история СССР, советская эпоха, свидетели эпохи, воспоминания, комсомольская жизнь, Григорий Калюжко.

Можно читать Юные, смелые, гордые. Книга 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.