По Америке с русской красавицей

Книга По Америке с русской красавицей из серии , созданная Андрей Троицкий, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Документальная литература. Стоимость электронной книги По Америке с русской красавицей с идентификатором 15614327 составляет 109.00 руб.Андрей Троицкий По Америке с русской красавицей в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература

Электронная книга По Америке с русской красавицей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 15614327:

 

Жанр – путевые заметки. Автор рассказывает о повседневной жизни за океаном без политики и пытается ответить на многие актуальные вопросы. Например, на вопрос, валить или не валить? Что такое развод в Америке? Существуют ли до сих пор расовые проблемы? Почему в Америку вернулись традиционные семейные ценности, а рассадники греха и разврата исчезают? Зачем оружие среднему американцу, можно ли выжить при баснословно дорогой медицине? Что такое старость в Америке? Читатель узнает много интересных и забавных историй из заокеанской жизни. Пора в дорогу…

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Троицкий в жанре Книги о Путешествиях, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме путевые заметки, записки путешественников, обычаи и традиции, образ жизни, Андрей Троицкий.

Можно читать По Америке с русской красавицей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.