Лиля Брик. Любимая женщина Владимира Маяковского

Книга Лиля Брик. Любимая женщина Владимира Маяковского из серии , созданная Владимир Дядичев, может относится к жанру Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Лиля Брик. Любимая женщина Владимира Маяковского с идентификатором 21992145 составляет 249.00 руб.Владимир Дядичев Лиля Брик. Любимая женщина Владимира Маяковского в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Лиля Брик. Любимая женщина Владимира Маяковского

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21992145:

 

«Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну, а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье». (Лиля Брик) Загадка этой женщины, до последних дней своей жизни сводившей с ума мужчин, так и осталась неразгаданной. Ее называли современной мадам Рекамье, считали разрушительницей моральных устоев, обвиняли в гибели Маяковского. Одни боготворили ее, другие – презирали и ненавидели. К 85-летнему юбилею Ив Сен-Лоран создал для нее специальное платье, а молодой французский романист признался в любви. Об одной из самых магических женщин ХХ века рассказывает эта книга.

Электронная книга из серии Неповторимая автор(-ы) Владимир Дядичев в жанре Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме личная жизнь знаменитостей, биографии поэтов, Владимир Маяковский, Владимир Дядичев.

Можно читать Лиля Брик. Любимая женщина Владимира Маяковского ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.