Его скрипка плакала и пела. Иегуди Менухин

Книга Его скрипка плакала и пела. Иегуди Менухин из серии , созданная Александр Штейнберг, Елена Мищенко, может относится к жанру Современная русская литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Его скрипка плакала и пела. Иегуди Менухин с идентификатором 16899974 составляет 99.00 руб.Александр Штейнберг, Елена Мищенко Его скрипка плакала и пела. Иегуди Менухин в жанре Современная русская литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Его скрипка плакала и пела. Иегуди Менухин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16899974:

 

Серия «Лики великих» – это сложные и увлекательные биографии крупных деятелей искусства – эмигрантов и выходцев из эмигрантских семей. Это рассказ о людях, которые, несмотря на трудности эмигрантской жизни, достигли вершин в своей творческой деятельности и вписали свои имена в историю мирового искусства. «Лучший скрипач века» – один из множества титулов знаменитого Иегуди Менухина (1916 – 1999), уроженца Гомеля. Среди его наград – Орден Почетного Легиона, он Командор Ордена Британской Империи. В 1945 году Иегуди Менухин стал первым зарубежным исполнителем, приехавшим в Советский Союз для исполнения Двойного концерта Баха вместе с Давидом Ойстрахом. Иллюстрации Александра Штейнберга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Штейнберг, Елена Мищенко в жанре Современная русская литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме биографии певцов и музыкантов, биографии знаменитостей, выдающиеся личности, интересные факты, биографическая проза, Александр Штейнберг, Елена Мищенко.

Можно читать Его скрипка плакала и пела. Иегуди Менухин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.00 руб.