Невесты Джихада. Почему европейская девушка решает уехать в «Исламское государство»

Книга Невесты Джихада. Почему европейская девушка решает уехать в «Исламское государство» из серии , созданная Анхела Родисьо, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Невесты Джихада. Почему европейская девушка решает уехать в «Исламское государство» с идентификатором 22983528 составляет 199.00 руб.Анхела Родисьо Невесты Джихада. Почему европейская девушка решает уехать в «Исламское государство» в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Невесты Джихада. Почему европейская девушка решает уехать в «Исламское государство»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22983528:

 

Истории о том, как молодые люди едут с Запада на Восток, чтобы принять участие в «священной войне», а на самом деле оказываются на службе у мафии, уже никого не удивляют. И все-таки что же ими движет? Анхела Родисьо, военный журналист, писатель и корреспондент ООН, решила разобраться в этом сложном вопросе.

За ответами она отправилась сначала в Лондон, студенты престижных колледжей которого все чаще принимают ислам и вступают в ИГИЛ*, а затем на Ближний Восток, туда, где все начиналось. Цель ее путешествия – поиски знания, традиции, которые были заложены в древнем Багдаде и переняты исламом. И попытка понять, зачем же молодые девушки по своей воле становятся «невестами джихада», а после сексуальными рабынями.

* Организация, запрещенная в России

Электронная книга из серии Книги, о которых говорят автор(-ы) Анхела Родисьо в жанре Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме журналистское расследование, исламская культура, женские судьбы, мировой бестселлер, ИГИЛ, рабство, Анхела Родисьо.

Можно читать Невесты Джихада. Почему европейская девушка решает уехать в «Исламское государство» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.