Мысы Ледовитого напоминают

Книга Мысы Ледовитого напоминают из серии , созданная Юрий Чайковский, может относится к жанру Исторические приключения, Документальная литература. Стоимость электронной книги Мысы Ледовитого напоминают с идентификатором 28988119 составляет 199.00 руб.Юрий Чайковский Мысы Ледовитого напоминают в жанре Исторические приключения, Документальная литература

Электронная книга Мысы Ледовитого напоминают

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28988119:

 

В пяти очерках и повести рассмотрено шесть давних проблем истории освоения российской Арктики, либо затрагиваемых учеными и писателями редко и поверхностно, либо не затрагиваемых вообще. С привлечением всех опубликованных документов показано, что многие «общеизвестные» и «достоверные» утверждения не имеют никакого обоснования и гуляют из книги в книгу с тех пор, когда о соответствующих темах ещё было мало известно, а сама тематика часто была опасной для изучения. Главное внимание уделено не пройденным расстояниям и достигнутым широтам, а некогда живым людям с их помыслами, страстями, слабостями, а порой и преступлениями. Автор старался показать, что для понимания прежних событий мало знать «факты», т. е. свидетельства, а следует привлечь весь наличный арсенал средств исторической науки. Для всех, кому интересны Арктика, судьбы необычных людей и страны. Во втором издании исправлен ряд ошибок, в том числе существенных, добавлены снимки, карты и литература, дано много разъяснений, учтены замечания специалистов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Чайковский в жанре Исторические приключения, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Арктика, полярные экспедиции, географические открытия, океанология, Русский Север, Юрий Чайковский.

Можно читать Мысы Ледовитого напоминают ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.