Мифическая война. Миражи Второй Мировой

Книга Мифическая война. Миражи Второй Мировой из серии , созданная Борис Вадимович Соколов, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Мифическая война. Миражи Второй Мировой с идентификатором 2157645 составляет 176.00 руб.Борис Вадимович Соколов Мифическая война. Миражи Второй Мировой в жанре Документальная литература

Электронная книга Мифическая война. Миражи Второй Мировой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2157645:

 

«Неизвестная война» – так назвали в американском прокате знаменитый документальный телесериал Романа Кармена о Второй Мировой, снятый на излете советской эпохи. Но даже сегодня, через 65 лет после Победы, Великая Отечественная остается во многом неизвестной войной, история которой насквозь мифологизирована, – мы судим о ней не столько по документам и фактам, сколько по пропагандистским легендам и идеологическим штампам, унаследованным от СССР. Патриотические мифы есть у каждого народа, во время войны они совершенно необходимы, вера в них укрепляет моральный дух армии. Но через две трети века после катастрофы настало время не верить, а знать – хотя бы для того, чтобы не допустить ее повторения.

Эта книга – настоящее «покушение на миражи». Это сенсационное расследование опровергает самые расхожие и застарелые мифы о Второй Мировой, восстанавливая подлинную историю величайшей трагедии XX столетия во всем ее ужасе и величии.

Электронная книга из серии Бестселлеры Марка Солонина автор(-ы) Борис Вадимович Соколов в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме , Борис Вадимович Соколов.

Можно читать Мифическая война. Миражи Второй Мировой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.