Коммунизм как политика

Книга Коммунизм как политика из серии , созданная Даниил Ушаков, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Коммунизм как политика с идентификатором 42131023 составляет 99.90 руб.Даниил Ушаков Коммунизм как политика в жанре Документальная литература

Электронная книга Коммунизм как политика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42131023:

 

Когда и где появились первые коммунисты? Как называлась их организация? Когда была создана коммунистическая партия в России? В чем была суть разногласий между большевиками и меньшевиками? За что боролись большевики царской России? Почему после прихода к власти большевиков в России разразилась гражданская война? Почему большевики выступали за поражение собственного правительства в первой мировой войне? Почему большевиками был начат “красный террор”? Все о коммунизме.

Электронная книга из серии автор(-ы) Даниил Ушаков в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, И. В. Сталин, Владимир Ленин, коммунизм, Карл Маркс, Даниил Ушаков.

Можно читать Коммунизм как политика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.