Комната снов. Автобиография Дэвида Линча

Книга Комната снов. Автобиография Дэвида Линча из серии , созданная Кристин Маккена, Дэвид Линч, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Комната снов. Автобиография Дэвида Линча с идентификатором 39152007 составляет 199.00 руб.Кристин Маккена, Дэвид Линч Комната снов. Автобиография Дэвида Линча в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Комната снов. Автобиография Дэвида Линча

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39152007:

 

Дэвид Линч – один из самых аутентичных режиссеров современности, которого авторитетные источники в своей время называли его «самым важным кинорежиссером нынешней эпохи» и «человеком Возрождения в современном американском независимом кино». За годы своей творческой жизни он разработал свой собственный уникальный кинематографический стиль, названный «Линчизмом». Именно это слово первым придет вам на ум при описании первой автобиографии Дэвида Линча, написанной им в соавторстве с журналисткой Кристиной Маккена. Увлекательный, завораживающий, философский и местами сюрреалистичный – рассказ о жизни маэстро похож на его фильмы. Каждая глава делится на две части – размышления Линча об одном из периодов своей жизни и взгляд сто стороны на этот же период Кристины Маккены, которая также пообщалась со всеми родственниками, друзьями и коллегами режиссера. В результате перед нами предстает образ настоящего Дэвида Линча, живого человека со своими страхами и переживаниями – и вы не сможете не влюбиться в него!.

Электронная книга из серии Иконы кино. Биографии великих деятелей кинематографа автор(-ы) Кристин Маккена, Дэвид Линч в жанре Биографии и Мемуары, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Кинематограф, театр, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме автобиографии, знаменитые драматурги и режиссеры, личная жизнь знаменитостей, киноискусство, история кино, иллюстрированное издание, Кристин Маккена, Дэвид Линч.

Можно читать Комната снов. Автобиография Дэвида Линча ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.