Казачество Тульского края

Книга Казачество Тульского края из серии , созданная Александр Лепехин, может относится к жанру История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Казачество Тульского края с идентификатором 23570203 составляет 109.00 руб.Александр Лепехин Казачество Тульского края в жанре История, Документальная литература

Электронная книга Казачество Тульского края

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23570203:

 

Эта книга рассказывает о становлении и жизни КАЗАЧЕСТВА и других служилых людей Тульского края XVI – XVII веков, которые охраняли границы Русского государства и шаг за шагом отвоёвывали утраченные земли. В на основе архивных документов книге приведены пофамильные списки казаков и некоторых гарнизонов крепостей, а также описание некоторых крепостей и их вооружений Тульского края XVI – XVII вв. В отдельной статье описано современное состояние и дела Казачества Тульского края. В книге имеется именной и предметный указатели. Найди свою ФАМИЛИЮ, УЗНАЙ историю своего РОДА. Рассчитана на краеведов, историков, генеалогов и широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Лепехин в жанре История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические исследования, краеведение, казачество, исторические документы, регионы России, Александр Лепехин.

Можно читать Казачество Тульского края ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.