Тульский край глазами очевидцев. Выпуск 1

Книга Тульский край глазами очевидцев. Выпуск 1 из серии , созданная Александр Лепехин, может относится к жанру История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Тульский край глазами очевидцев. Выпуск 1 с идентификатором 23569664 составляет 119.00 руб.Александр Лепехин Тульский край глазами очевидцев. Выпуск 1 в жанре История, Документальная литература

Электронная книга Тульский край глазами очевидцев. Выпуск 1

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23569664:

 

В книге собраны записки и книги о Тульском крае дипломатов, путешественников и ученых, которые удалось выявить, с XVI по XVIII вв. Вы, их глазами, посмотрите на наш край и людей, которые жили на этой земле, наших предков, на их дела и заботы, оцените мнения авторов и составите своё. В книге много описаний населенных пунктов того времени, дорог, природы, животного мира. Дилтей скрупулезно описал весь Тульский край и уездные города, начиная с их гербов, животный мир и род занятий населения. Впервые опубликован план г. Тулы 1768 г. Это план города до его кардинальной перестройки по Генплану 1779 г. На нем узнаваемы некоторые сохранившиеся дома и видны утраты, о которых нет нигде даже упоминаний. Это все ждет своих исследователей. Книга рассчитана на краеведов, историков и широкий круг читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Лепехин в жанре История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические исследования, краеведение, исторические документы, регионы России, Александр Лепехин.

Можно читать Тульский край глазами очевидцев. Выпуск 1 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.