Казачество в Семилетней войне

Книга Казачество в Семилетней войне из серии , созданная Андрей Венков, может относится к жанру Военное дело, спецслужбы, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Казачество в Семилетней войне с идентификатором 48523866 составляет 199.00 руб.Андрей Венков Казачество в Семилетней войне в жанре Военное дело, спецслужбы, История, Документальная литература

Электронная книга Казачество в Семилетней войне

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48523866:

 

Русские получили опыт войн в Европе уже после смерти Петра Великого. Но это были, выражаясь современным языком, «локальные конфликты». В январе 1756 года Пруссия, ожидавшая активных действий со стороны Австрии, заключила союз с Англией, чем обеспечила себе крупные денежные субсидии. В ответ была создана коалиция России, Австрии и Франции. Инициатором выступила Россия. Специально организованная при российском дворе Конференция 15 марта разработала план действий по ослаблению Пруссии с помощью Австрии. Это было начало Семилетней войны, и она стала для казаков первым опытом борьбы с такими воинами, как немцы.

Электронная книга из серии Русская история автор(-ы) Андрей Венков в жанре Военное дело, спецслужбы, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме военная история, история казачества, казачество, Андрей Венков.

Можно читать Казачество в Семилетней войне ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.