Ибо не ведают, что творят

Книга Ибо не ведают, что творят из серии , созданная Юрий Аракчеев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература, Документальная литература. Стоимость электронной книги Ибо не ведают, что творят с идентификатором 50296176 составляет 0 руб.Юрий Аракчеев Ибо не ведают, что творят в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, Документальная литература

Электронная книга Ибо не ведают, что творят

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50296176:

 

Непростая судьба русского писателя и фотохудожника с середины ХХ-го века по сегодняшний день. Трудности на пути человека, посвятившего свое творчество красоте окружающего мира и любви к жизни, и верного своим убеждениям, несмотря ни на что. «Прорывы из окружения», «битвы» с редакторами, «удары» цензуры Главлита, «штурмы» журналов и издательств, встречи с А.Т.Твардовским, Ю.Трифоновым и другими известными писателями, неоднократные дальние велопутешествия по стране, экспедиции, командировки от центральных газет и журналов, победы на «читательском» и «женском» фронтах, всесоюзный успех «бестселлера перестройки», альбом «фотоживописи» и катастрофа 90-х. Запрет на профессию в «свободной» стране и счастливая личная жизнь «над бездной».

Электронная книга из серии автор(-ы) Юрий Аракчеев в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме Самиздат, общественно-политическая жизнь, в поисках истины, правда жизни, литературное творчество, Юрий Аракчеев.

Можно читать Ибо не ведают, что творят ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.