Перебежчики из разведки. Изменившие ход «холодной войны»

Книга Перебежчики из разведки. Изменившие ход «холодной войны» из серии , созданная Гордон Брук-Шеферд, может относится к жанру Исторические приключения, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Перебежчики из разведки. Изменившие ход «холодной войны» с идентификатором 28717064 составляет 229.00 руб.Гордон Брук-Шеферд Перебежчики из разведки. Изменившие ход «холодной войны» в жанре Исторические приключения, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Перебежчики из разведки. Изменившие ход «холодной войны»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28717064:

 

Перебежчики из разведки (советской и западной) сыграли важную роль в послевоенной истории. Например, полковник ГРУ Олег Пеньковский передал на Запад 5,5 тыс. документов, которые «определили планирование в западном альянсе на годы, а в некоторых вопросах – на десятилетия». Сотрудник британской разведки Ким Филби сообщил в Москву обо всех операциях ЦРУ против СССР. О том, какое влияние оказали перебежчики на ход «холодной войны», рассказал автор, который беседовал со многими из них.

Электронная книга из серии автор(-ы) Гордон Брук-Шеферд в жанре Исторические приключения, Военное дело, спецслужбы, Зарубежная публицистика, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме шпионы, холодная война, секретные агенты, политические интриги, борьба разведок, книги о разведчиках, политическая история, Гордон Брук-Шеферд.

Можно читать Перебежчики из разведки. Изменившие ход «холодной войны» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.