Ельцин

Книга Ельцин из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру Исторические приключения, История, Документальная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Ельцин с идентификатором 47256960 составляет 349.00 руб.Леонид Млечин Ельцин в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Ельцин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 47256960:

 

Смерть Бориса Ельцина всколыхнула старые споры о том, какую роль первый президент сыграл в истории страны. Одни говорят, что ему Россия обязана свободой и демократией. Другие считают Ельцина разрушителем и возлагают на него ответственность за распад Советского Союза, хаос, коррупцию и власть олигархов. Кто-то восторгается широтой его натуры, а кто-то возмущается всевластием «семьи». Его эпоху называют десятилетием упущенных возможностей, временем великих надежд и разочарований. Но только ли Ельцин виноват в том, что не сбылись наши чаяния? Об этом новая книга Леонида Млечина.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Млечин в жанре Исторические приключения, История, Документальная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические личности, политические лидеры, распад СССР, биографии политиков, российские правители, президенты России, русские политики, политическая история, Леонид Млечин.

Можно читать Ельцин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.