Лошади моего сердца. Из воспоминаний коннозаводчика

Книга Лошади моего сердца. Из воспоминаний коннозаводчика из серии , созданная Яков Бутович, Дмитрий Урнов, Ю. Палиевская, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Лошади моего сердца. Из воспоминаний коннозаводчика с идентификатором 8643740 составляет 188.00 руб.Яков Бутович, Дмитрий Урнов, Ю. Палиевская Лошади моего сердца. Из воспоминаний коннозаводчика в жанре Биографии и Мемуары, История, История, Документальная литература

Электронная книга Лошади моего сердца. Из воспоминаний коннозаводчика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8643740:

 

Яков Иванович Бутович (1882–1937) – организатор одного из лучших конезаводов страны, создатель единственного в мире частного музея «Лошади», один из лучших специалистов в России по разведению племенных лошадей, автор ряда трудов по племенному коневодству, а также редактор и издатель журнала «Рысак и скакун». В своих воспоминаниях автор предстает как предприниматель, участник двух войн, одна из них – Мировая, свидетель трех революций, одна из них – Октябрьская, помещик, подвергшийся экспроприации и ставший совслужащим, чтобы сохранить гордость России – Орловского рысака.

Электронная книга из серии автор(-ы) Яков Бутович, Дмитрий Урнов, Ю. Палиевская в жанре Биографии и Мемуары, История, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме выдающиеся личности, свидетели эпохи, конный спорт, коневодство, воспоминания, Яков Бутович, Дмитрий Урнов, Ю. Палиевская.

Можно читать Лошади моего сердца. Из воспоминаний коннозаводчика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 188.00 руб.