Григорий Распутин. Жизнь старца и гибель империи

Книга Григорий Распутин. Жизнь старца и гибель империи из серии , созданная Андрей Гусаров, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Григорий Распутин. Жизнь старца и гибель империи с идентификатором 22601742 составляет 229.00 руб.Андрей Гусаров Григорий Распутин. Жизнь старца и гибель империи в жанре Биографии и Мемуары, История, Документальная литература

Электронная книга Григорий Распутин. Жизнь старца и гибель империи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22601742:

 

Исполнилось 100 лет со дня гибели Григория Распутина – одного из тех исторических персонажей, кто олицетворял собою начало нового, тогда XX столетия, кто стал символом правления императора Николая И, последнего царя бескрайней империи. И кто так трагически ушел из жизни во дворе великокняжеского дворца, потянув за собой государя императора и его семью… Давно подмечено, что крах государств вызывает к жизни странные личности, которые со временем становятся символами ушедших эпох. Здесь Россия не оригинальна. Символом правления Николая II – времени разрушения великой и блистательной империи – стал, безусловно, Распутин, загадочный старец, которого неведомая сила вынесла на самый верх и свела с семьей императора… Это породило множество мифов и легенд о нем и его влиянии на те или иные решения государя. Предлагаемая читателю книга – попытка разобраться в феномене Григория Распутина, опираясь на его неоднозначную биографию. Многие факты, обнародованные в книге, звучат впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Гусаров в жанре Биографии и Мемуары, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме историческое расследование, Николай Второй, Россия начала XX века, выдающиеся личности, Григорий Распутин, династия Романовых, Андрей Гусаров.

Можно читать Григорий Распутин. Жизнь старца и гибель империи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.