О бисере, бусах и прошлом времени. Воспоминания московского коллекционера

Книга О бисере, бусах и прошлом времени. Воспоминания московского коллекционера из серии , созданная Елена Юрова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги О бисере, бусах и прошлом времени. Воспоминания московского коллекционера с идентификатором 48900650 составляет 399.00 руб.Елена Юрова О бисере, бусах и прошлом времени. Воспоминания московского коллекционера в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга О бисере, бусах и прошлом времени. Воспоминания московского коллекционера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48900650:

 

Как человек «заболевает» коллекционированием? Что привносит это увлечение в его жизнь? Настоящий коллекционер – завсегдатай барахолок, антикварных магазинов, библиотек и музеев. Ему встречаются необычные люди и вещи, бросающие вызов, будоражащие воображение, заставляющие все глубже и глубже погружаться в неповторимый мир собирательства. Об этом увлекательном и уникальном опыте рассказывается в книге воспоминаний старого московского коллекционера Елены Сергеевны Юровой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Юрова в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме автобиографическая проза, семейные хроники, семейные истории, портрет эпохи, свидетели эпохи, иллюстрированное издание, коллекционирование, воспоминания, Елена Юрова.

Можно читать О бисере, бусах и прошлом времени. Воспоминания московского коллекционера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.