Здесь всё – правда

Книга Здесь всё – правда из серии , созданная Инна Александрова, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Здесь всё – правда с идентификатором 3300825 составляет 59.90 руб.Инна Александрова Здесь всё – правда в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Здесь всё – правда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3300825:

 

Предлагаемые тексты, действительно, правда. Они написаны на основе воспоминаний или увиденного в окружающей жизни. Опубликованы в нью-йоркских журналах «Слово/Word» и «Острова» а также в электронном варианте в издательстве «Права человека». Инна Александрова – автор семи книг. Окончила Казанский университет. Филолог. Учительствовала, преподавала в пединституте, более тридцати лет проработала редактором. Прожила сложную жизнь: была репрессирована по политическим мотивам.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Александрова в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме сталинские репрессии, жизнь в СССР, воспоминания, Инна Александрова.

Можно читать Здесь всё – правда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.