Графы Лудольф

Книга Графы Лудольф из серии , созданная Елена Скаммакка дель Мурго, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Документальная литература. Стоимость электронной книги Графы Лудольф с идентификатором 25729711 составляет 249.00 руб.Елена Скаммакка дель Мурго Графы Лудольф в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература

Электронная книга Графы Лудольф

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25729711:

 

«Графы Лудольф» – книга, повествующая о международной дипломатии прошлых столетий и судьбах людей, которые состояли на службе у мировой истории. Посвященная аристократическому роду Лудольф, представители которого внесли неоценимый вклад в политику, образование, культуру и искусство, книга увлекает историческими курьезами, выдержками из переписки королей и знатных европейских семейств, эпизодами из повседневной жизни монархов и их придворных, а также малоизвестными историческими деталями, в том числе, любопытнейшей версией происхождения Уильяма Шекспира. В «Графах Лудольф» прослеживаются неожиданные переплетения родственных связей и взаимоотношений между такими фамилиями, как Романовы, Сен-При, Голицыны, Долгорукие, Шуваловы, Штакельберг, Липхарт и даже Гуччи – основателем знаменитого дома моды и бренда.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Скаммакка дель Мурго в жанре Биографии и Мемуары, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме исторические личности, прошлое и настоящее, исторические факты, связь поколений, биографическая проза, Елена Скаммакка дель Мурго.

Можно читать Графы Лудольф ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.