Во временах и далях. Автобиографический роман

Книга Во временах и далях. Автобиографический роман из серии , созданная Татьяна Томилова, может относится к жанру Историческая литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Во временах и далях. Автобиографический роман с идентификатором 26904918 составляет 128.00 руб.Татьяна Томилова Во временах и далях. Автобиографический роман в жанре Историческая литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях

Электронная книга Во временах и далях. Автобиографический роман

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26904918:

 

Автобиографический роман Томиловой сохранил историю России в памяти девочки, наследницы петербургского дворянского рода, которая росла вместе со страной. Подробно описана блокада Ленинграда глазами школьницы. В книгу вошли дореволюционные записи Таниной матери, довоенное и блокадное детство, юность и зрелость. Работа биолога бросала автора от противочумных лагерей в пустынях до Заполярья. Объехала Татьяна и пол-Европы… Эта книга для тех, кто любит невыдуманную историю, путешествия и природу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Томилова в жанре Историческая литература, Документальная литература, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме , Татьяна Томилова.

Можно читать Во временах и далях. Автобиографический роман ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 128.00 руб.