Хрущев: интриги, предательство, власть

Книга Хрущев: интриги, предательство, власть из серии , созданная Георгий Дорофеев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История, Документальная литература. Стоимость электронной книги Хрущев: интриги, предательство, власть с идентификатором 5809860 составляет 35.00 руб.Георгий Дорофеев Хрущев: интриги, предательство, власть в жанре Биографии и Мемуары, История, Документальная литература

Электронная книга Хрущев: интриги, предательство, власть

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5809860:

 

Новейшая история нашей страны с избытком насыщена тайнами, мифами и парадоксами. Одним из таких парадоксов истории СССР является вознесение на вершины власти Никиты Хрущева – малограмотного изворотливого хитрого и хваткого партийного функционера, который на протяжении десятка лет не только жонглировал судьбами миллионов людей, но и угрожал существованию целой планеты, балансируя на грани ядерной войны и мира.

Книга «Хрущев: интриги, предательство, власть» – это интересная художественно-публицистическая реконструкция советской истории ХХ века, честная попытка отделить зерна от плевел. В работе использованы архивные материалы, прежде закрытые для широкого доступа.

Данная историко-публицистическая летопись является логическим продолжением двух предыдущих исследований автора, первое из которых было посвящено Николаю II, а второе И. В. Сталину.

Электронная книга из серии Тайное и явное в истории Отечества автор(-ы) Георгий Дорофеев в жанре Биографии и Мемуары, История, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме политические лидеры, биографии политиков, Никита Хрущев, Георгий Дорофеев.

Можно читать Хрущев: интриги, предательство, власть ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 35.00 руб.