Морские рассказы

Книга Морские рассказы из серии , созданная Василий Морской, может относится к жанру Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Морские рассказы с идентификатором 48631030 составляет 260.00 руб.Василий Морской Морские рассказы в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Морские рассказы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48631030:

 

Книга начинающего автора Василия Маслова «Морские рассказы» посвящена некоторым событиям из его личной службы на гидрографических судах Тихоокеанского флота в восьмидесятых годах прошлого столетия. Публикуется под псевдонимом Василий Морской. Известные и не очень события истории гидрографии флота советского периода, пересказанные простым и понятным языком с небольшой долей корабельного юмора и деталями морского быта будут интересны широкой аудитории читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Морской в жанре Книги о Путешествиях, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Василий Морской.

Можно читать Морские рассказы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.