Вован и Лексус. По ком звонит телефон

Книга Вован и Лексус. По ком звонит телефон из серии , созданная  Вован,  Лексус, может относится к жанру Документальная литература. Стоимость электронной книги Вован и Лексус. По ком звонит телефон с идентификатором 25276446 составляет 260.00 руб. Вован, Лексус Вован и Лексус. По ком звонит телефон в жанре Документальная литература

Электронная книга Вован и Лексус. По ком звонит телефон

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25276446:

 

Вован и Лексус – звезды русского интеллектуального пранка – рассказывают историю этого явления в России: от первых телефонных розыгрышей до политических расследований.

Вы узнаете, как звезды шоу-бизнеса и мирового политического бомонда реагируют на телефонные розыгрыши; что пьет Петр Порошенко перед телефонными переговорами; по какой телефонной линии разговаривают Госдеп США и генсек НАТО; откуда ведет переговоры с союзниками Эрдоган; как проводились переговоры о прекращении огня на Украине и как добиться нужной информации от кого угодно без привлечения генералов ФСБ и серых кардиналов Кремля.

Электронная книга из серии Новая политика автор(-ы) Вован, Лексус в жанре Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге документалистику по теме журналистское расследование, современная журналистика, Вован, Лексус.

Можно читать Вован и Лексус. По ком звонит телефон ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 260.00 руб.