Посиделки на Дмитровке. Выпуск десятый

Книга Посиделки на Дмитровке. Выпуск десятый из серии , созданная  Алла Зубова, может относится к жанру Публицистика: прочее, Дом и Семья: прочее, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги Посиделки на Дмитровке. Выпуск десятый с идентификатором 43722266 составляет 80.00 руб. Алла Зубова Посиделки на Дмитровке. Выпуск десятый в жанре Публицистика: прочее, Дом и Семья: прочее, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях

Электронная книга Посиделки на Дмитровке. Выпуск десятый

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43722266:

 

В десятом, юбилейном сборнике «Посиделки на Дмитровке», как всегда, представлены работы членов секции очерка и публицистики Московского союза литераторов. И, как всегда, под одной обложкой – уважительное соседство разных тем, жанров, стилей. Многоголосие оттеняет индивидуальность каждого автора и делает книгу интересной для самых разных читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алла Зубова в жанре Публицистика: прочее, Дом и Семья: прочее, Биографии и Мемуары, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Алла Зубова.

Можно читать Посиделки на Дмитровке. Выпуск десятый ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.