Английские привидения

Книга Английские привидения из серии , созданная Питер Акройд, может относится к жанру Зарубежная публицистика, История, Культурология, Ужасы и Мистика, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Английские привидения с идентификатором 10778287 составляет 199.00 руб.Питер Акройд Английские привидения в жанре Зарубежная публицистика, История, Культурология, Ужасы и Мистика, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Английские привидения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10778287:

 

Англичане видят привидения чаще, чем кто-либо. Питер Акройд рассматривает эту особенность своих соотечественников как культурный, исторический и даже географический феномен. В этой книге собраны свидетельства людей, принадлежащих к самым разным слоям общества и живших в разные времена, от Средневековья до наших дней. Рассказы, по накалу мистицизма не уступающие произведениям Эдгара По, Акройд объединяет в разделы «Приведения в доме», «Блуждающие привидения», «Перемещение предметов» и т. д. Постепенно в голове у читателя возникает представление как о наиболее распространенных видах английских привидений, типа блуждающих дам и беспокойных самоубийц, так и о редких экземплярах – «старине Джеффри» и «барабанщике из Тедуорта».

Электронная книга из серии автор(-ы) Питер Акройд в жанре Зарубежная публицистика, История, Культурология, Ужасы и Мистика, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Англия, загадочные явления, историческая публицистика, истории с привидениями, Питер Акройд.

Можно читать Английские привидения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.